«Трансформация 2. Выход за рубеж».

«Успех – это когда от твоих действий зависят макро-, а не микропроцессы.»

Григорий Аветов, Ректор бизнес-школы «Синергия».

19-20.02.2018 в СК «Олимпийский» состоялся крупнейший форум по развитию предпринимательских компетенций «Трансформация 2. Выход за рубеж».

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы определил главным приоритетом этого образовательного бизнес-форума «Трансформация» развитие и реализацию экспортного потенциала столичных предпринимателей. Особенностям ведения бизнеса за границей будет посвящена значительная часть программы. «Трансформация 2. Выход за рубеж» — крупнейший в мире двухдневный суперинтенсив без перерывов и кофе-брейков, который прокачивает ключевые бизнес-компетенции, меняет отношение не только к бизнесу, но и к жизни и открывает в себе новые возможности для достижения больших целей! Цель форума —первично разобраться в вопросах экспорта, узнать о существующих нишах, ответить на вопрос с чего начинать, услышать об успешных кейсах непосредственно от тех, кто их уже реализовал и в целом вывести бизнес в столице на новый уровень. В мероприятии приняли участие более 20 000 человек.

Это уже второй форум «Трансформация», который проводится в Москве. Первый форум был посвящен тому, как поставить свою компанию в ряд с лидерами национального рынка.

Спикерами форума стали ведущие российские и зарубежные эксперты в области упаковки бизнеса, трафика, продажи и автоматизации, среди них специальный гость - Мэр Москвы Сергей Собянин, а также: Совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ», основатель компании «Рыбаков Фонд» Игорь Рыбаков, основатель компании «Фабрика Окон» Артем Агабеков, предприниматель и автор видеоблога «Трансформатор» Дмитрий Портнягин, эксперт в системном развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич, генеральный директор агентства Synergy Digital Дмитрий Юрков, эксперт по эффективному нетворкингу Гил Петерсил, эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего Алексей Воронин, эксперт по саморазвитию Антон "Бритва" Руданов, директор по Построению BLACK STAR, автор проекта «Люди дела» Илья Кусакин, и многие другие. Модератором форума выступил ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

Форум включил в себя шесть модулей: экспорт, стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса и личная эффективность. Также состоялись 4 панельные дискуссии на темы: «Бизнес в США», «Бизнес в Китае», «Блокчейн-технологии», «Цифровой бизнес».

Наши сотрудники и участники Ассоциации, с целью всестороннего развития и трансформации, также посетили форум, который определили, как действительно грандиозное и невероятно полезное бизнес-событие, и поделились своими впечатлениями, из которых выделили ключевые для себя – необходимость постоянного обучения и соответственно развития, наличие качественной собственной команды, а также возможности общения с участниками других бизнесов (***нетворкинг) для достижения успеха. Также поделились фото и невероятным зарядом энергии, который мы уверены, поможет им перейти на новый уровень, покорить новые вершины и достичь высоких результатов вместе с нами!

«...Основная ошибка предпринимателей России – они выбирают очень маленькие ниши. Занимают те ниши, у которых нет рынка и барахтаются в них. Ответьте себе на вопрос: получите ли вы в данном направлении миллиард долларов за 10 лет? Если ответ – положительный, то приступайте к дальнейшей работе.»

Однако, как уже известно, самые большие обороты – в самой большой отрасли. То направление, где есть потенциал заработать большие деньги. Это либо направление, которое уже прибыльно, либо то, которое будет. И «драгоценный» бизнес – одно из таких направлений! А значит, уважаемые наши сотрудники и участники Ассоциации, мы с Вами на верном пути! Давайте объединяться коллеги! Ведь уже подтверждено и не раз доказано, что чем многочисленнее будет элита, в которую ты интегрируешься, тем с большей скоростью будут двигаться твои социальные лифты в дальнейшей жизни!

***нетворкинг(англицизм от networking – букв. плетение сети: net – сеть + work – работать) — это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи (пример: устроить ребенка в детский сад, найти работу, познакомиться с будущим супругом) и бизнес-вопросы (пример: находить клиентов, нанимать лучших сотрудников, привлекать инвесторов).

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru