АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ

ОГРН 1177700003810 ИНН 7706447097

129110 г. Москва, ул. Гиляровского д.39, стр. 3 ком. 35


Приложение для Android и iOS РДМ

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов представляет уникальный продукт Торговую площадку «Российские драгоценные металлы» (ТП РДМ). ТП РДМ - это прорыв в отрасли передовых технологий, созданная экспертами в сфере ювелирного бизнеса для развития рынка драгоценных металлов.

Торговая площадка представляет собой платформу, где ежедневно можно размещать лоты как драгоценных металлов, так и драгоценных камней, а также участвовать в онлайн-торгах и проводить онлайн-аукционы, таким образом, площадка обеспечивает безопасность и законность проводимых сделок в сфере интернет-трейдинга в соответствии со всеми правовыми нормами.

Для удобства использования ТП РДМ разработано приложение для смартфонов и планшетов, которое можно скачать через электронные магазины приложений AppStore и PlayМаркет.

Приложение РДМ включает в себя 4 раздела.

В разделе «Курсы» отображаются котировки металлов и валют, которые автоматически обновляются с выходом официальных курсов ЦБ РФ и LBMA.

В разделе «Маркет» участник торговой площадки РДМ может осуществлять операции по сделкам купли/продажи драгоценных металлов и драгоценных камней, а также принимать участие в электронных торгах и проводить онлайн-аукционы.

В разделе «Кабинет» авторизованный пользователь может войти в свой Личный кабинет посредством ввода логина/e-mail и пароля для полноценной и активной работы на площадке. Неавторизованный пользователь может пройти регистрацию через приложение ТП РДМ.

В разделе «Ещё» указаны Контакты ТП РДМ и дополнительные инструменты – база Пробирной палаты, где вы можете проверить контрагентов и Настройки, где вы можете управлять push-уведомлениями.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru