Уважаемые партнеры и участники рынка драгоценных металлов!
Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов приглашает Вас посетить ювелирную выставку «JUNWEX МОСКВА 2021».
На стенде А-222, представители ООО «Торговая площадка «РДМ» проведут презентацию торговой площадки «Российские драгоценные металлы», разработанной и созданной с учетом передовых технологий в сфере онлайн-торговли, соединяющей в себе современные бизнес решения для поставщиков и покупателей рынка драгоценных металлов и камней.
На стенде вы сможете ознакомиться с новым функционалом цифровой платформы:
-Новый раздел «Запросы на покупку металлов»;
-Новый раздел «Скупка золота с ценами» - «Покупка лома у частных лиц»;
-Инвестиционный проект для желающих вложиться в золото «Покупка инвестиционных слитков».
Вам расскажут о преимуществах использования многофункциональной платформы, принципах её работы и технических возможностях, а также о планах развития на 2021 год.
На экспозиции будет представлен новый проект: первая российская ювелирная B2B площадка - МариМаркет, организованная по принципу онлайн кросс-докинга.
Онлайн кросс-докинг позволит усовершенствовать и оптимизировать бизнес-процессы между ювелирными производствами и ювелирной розницей в РФ, а также за её пределами.
Приходите! Ждём вас!