Отчёт по выставке «JUNWEX Новый русский стиль 2018».

С 23 по 27 мая 2018 года на ВДНХ проходила XVII Международная выставка «JUNWEX Новый русский стиль». Более 600 зарубежных и российских ювелирных компаний представили новые дизайнерские коллекции украшений, часов и аксессуаров. Среди них такие известные московские предприятия как «Эстет», «Яшма» и «Адамант», петербургские заводы «Русские самоцветы», «Ювелиры Северной Столицы», «Санис», «Самородок», костромские компании: «Диамант», Костромской ювелирный завод, «Бриллианты Костромы», «Мастер Бриллиант», «Платина» и «Топаз», екатеринбургские: «Ювелиры Урала», «Ринго» и «Карат», якутские: «Золото Якутии», «Уран Саха», «УЗОР УТУМ» и многие другие.

Число посетителей выставки – как оптовых, так и розничных - год от года неуклонно возрастает. Экспозиция «JUNWEX Новый Русский Стиль», площадь которой заняла 30 000 кв. м демонстрировала современные возможности отечественной ювелирной промышленности в переработке богатых запасов драгоценного сырья и ее готовность к активной интеграции на мировой рынок украшений, что безусловно подтвердилось посещением выставки многочисленными группами зарубежных коллег.

Представители Ассоциации и участники-члены Ассоциации также приняли участие в выставке. Наши представители со знанием дела отвечали на вопросы заинтересованных посетителей и с удовольствием раздавали буклеты-приглашения к сотрудничеству. На стенде Ассоциации мы традиционно представили наш электронный Маркет по безопасной и надежной торговле драгметаллами с проверенными контрагентами, услуги и возможности наших «старых» участников и, кроме этого, презентовали эксклюзивные драгоценные украшения, продукцию одного из наших «новых» участников-члена Ассоциации. Второе направление деятельности, предлагаемое нашим «новым» участником, но не менее интересное и востребованное на драгоценном рынке - обработка отходов и лома драгоценных металлов, которое также вызвало профессиональный интерес посетителей выставки.

На выставке мы почерпнули для себя много полезной информации, обменялись опытом, наладили коммуникации с партнерами в различных секторах драгоценной отрасли, отметили хороший поток потенциальных клиентов нашей электронной торговой площадки "Российские Драгоценные металлы". И снова есть, что обдумать, усовершенствовать и пустить в дело — год впереди. Спасибо организаторам за такое значимое мероприятие и профессиональную организацию выставки, будем рады вернуться в следующем году!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru