Отчёт по Junwex - Петербург 2018.

Итак, мы вновь приняли участие в ювелирной выставке - Junwex Петербург 2018, проходившей в г. Санкт-Петербурге.

JUNWEX – это:

  • Одно из главных событий в ювелирной отрасли, устанавливающий вектор дальнейшего развития отрасли и при этом соответствующий мировому уровню;
  • Только актуальные тренды и тенденции ювелирной моды;
  • Самые модные коллекции от лучших ювелиров России.

Традиционно на выставке были представлены практически все лучшие компании не только России, но и зарубежья. Более 500 экспонентов демонстрировали свои лучшие изделия - ювелирные украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию, художественное оружие и многое другое. Также была представлена экспозиция JUNWEX TECH – международная специализированная выставка технологий и ювелирного оборудования, в рамках которой у посетителей была возможность познакомиться с инновационными технологиями и новейшими материалами для ювелирного производства.

На стенде мы представили программный продукт Ассоциации Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов (Ассоциация) - Торговую площадку "Российсике Драгоценные металлы", и поделились успехами уже прошедшего этапа его тестирования.

Для нас это 2-я подобная профессиональная выставка и надо отметить, что интерес со стороны посетителей был заметно активнее, несомненно благодаря отзывам о нас действующих членов Ассоциации и их контрагентов в части оказываемой нами профессиональной разносторонней поддержки в части ведении бизнеса членам Ассоциации.

Примечательно, что уровень организации выставки в Питере отличается от Москвы некоторой утонченностью и очевидно старается во всех смыслах соответствовать уровню Культурной столицы России. В этом направлении постарались и мы! Наши представители увлеченно рассказывали гостям о нашей миссии и перспективах работы с нами и традиционно угощали гостей золотистым шипучим шампанским!

Без сомнения, мы довольны результатами участия в выставке и полученными позитивными эмоциями, которые ещё больше вдохновили нас на достижение своих целей!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru