АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ

ОГРН 1177700003810 ИНН 7706447097

129110 г. Москва, ул. Гиляровского д.39, стр. 3 ком. 35


Отчёт о проведении ивент-мероприятия «КРУГЛЫЙ СТОЛ» 12.03.20

Уважаемые члены, партнеры и участники рынка драгоценных металлов!

12 марта 2020 года в Торгово-промышленной палате РФ Ассоциацией профессиональных участников рынка драгоценных металлов было организовано масштабное ивент-мероприятие, посвященное различным аспектам ведения драгоценного бизнеса. Экспертам в области драгоценных металлов была представлена презентация инновационного электронного продукта – торговая площадка «Российские драгоценные металлы», а именно представлена новая опция «Аукционы», которая открывает новые возможности для проведения онлайн-торгов, гарантируя безопасные сделки и надёжный интернет-трейдинг драгоценными металлами и драгоценными камнями.

Приглашённые спикеры в рамках ивент-мероприятия выступили с докладами о реалиях ведения бизнеса, тенденциях проведения налоговых проверок и системе налоговой безопасности, осветили наиважнейшие вопросы и проблемы в законодательной базе и работе в сфере драгоценных металлов, провели инструктаж по правоприменению в случаях запланированных проверок бизнеса со стороны правоохранительных органов с дальнейшим алгоритмом действий сотрудников компании.

В свою очередь, представители Ассоциации ответили на все вопросы и снова учли все замечания по работе с электронной торговой площадкой результат которой вы увидите уже на следующей встрече, а также наладили новые коммуникации с партнерами из различных направлений драгоценной отрасли.

Партнёры и эксперты отметили эффективность данного ивент-мероприятия, который прошёл с ошеломляющим успехом. Специалисты в области драгоценных металлов были заинтересованы и увлечены тематикой докладчиков, узнали более подробно о тонкостях ведения драгоценного бизнеса, его главных проблемах и порядок их решений. Нам очень приятно осознавать, что уже сейчас наш уникальный продукт работает на развитие рынка драгоценных металлов и помогает профессионалам своего дела работать и зарабатывать без риска.

Благодарим команду профессионалов, работающих в сфере драгоценных металлов и участников за состоявшийся обмен опытом, мнениями, дискуссий по докладам спикеров, проводимого Ассоциацией Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов, а также хотим выразить благодарность руководству ТПП РФ за предоставленную возможность проведения ивент-мероприятия. Отдельную благодарность хотелось бы выразить команде выездного ресторана «Мистер Кейтеринг» за вкусные кофе-брейки и за подготовку и обслуживания мероприятия на высшем уровне.

- Скачать презентацию Аукционов Торговой площадки

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru