АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ

ОГРН 1177700003810 ИНН 7706447097

129110 г. Москва, ул. Гиляровского д.39, стр. 3 ком. 35


Мы приглашаем Вас принять участие в III этапе тестирования торговой площадки «Российские драгоценные металлы»

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов продолжает экспериментальную работу по тестированию электронной торговой площадки «Российские драгоценные металлы». Проект был запущен в работу в 2016 году.

Тестирование I и II этапов успешно завершено.

Итоги работы на Торговой площадке «Российские Драгоценные металлы» (ТП РДМ) по тестированию 2 этапа содержали новые доработки с функциональными опциями. Новаторские функционалы открывают участникам рынка драгоценных металлов новые возможности работы на ТП РДМ в направлении интернет-трейдинга в сфере драгоценного бизнеса.

На сегодняшний день Торговая площадка «Российские драгоценные металлы» включает в себя 4 основных раздела:

Металлы; Камни; Аукционы; Частным лицам. В данных разделах на ТП РДМ можно осуществлять сделки по покупке и продаже как драгоценных металлов, так и драгоценных камней, обеспечивая максимальную безопасность, надёжность и прозрачность сделок.

Новый раздел «Аукционы» для участников ломбардной деятельности и участников рынка драгоценных металлов активно проводит онлайн-торги и оставляет положительные отзывы от участников торгов.

Частным лицам Торговая площадка готова предложить в инвестпортфель золотые слитки высшей пробы 999,9 и массой от 1 до 1000 грамм.

На сегодняшний день ТП РДМ готова к запуску нового режима - тестированию III Этапа. Данный этап предполагает запуск документального сопровождения всех процессов работы на ТП РДМ, от наличия учредительных документов каждого участника ТП РДМ, до наличия первичных документов, необходимых при совершении сделок купли-продажи. Наличие указанных документов позволит каждому участнику ТП РДМ качественно, быстро и надёжно обмениваться информацией с внешними пользователями, такими как:

ИФНС; Банки; РФМ; ГИИС ДМДК. Мы приглашаем всех желающих принять участие в III этапе тестирования торговой площадки «Российские драгоценные металлы» и оставить свои комментарии для интерактива и для дальнейшего развития уникального продукта. Для того, чтобы принять участие в тестировании Вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ТП РДМ - https://trade-gold.ru. После активации аккаунта вам представится возможность выставлять лоты на продажу или приобретать их, а также проводить аукционы или же участвовать в онлайн-торгах, в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ.

Свои предложения, дополнения, изменения Вы можете направить на электронную почту info@ap-dm.ru или связаться с сотрудниками отдела качества ТП РДМ по телефону: 8 (800) 444-08-86. Мы внимательно и ответственно отнесёмся к каждому поступившему предложению по улучшению работы Торговой площадки «Российские Драгоценные металлы».

Присоединяйтесь и участвуйте в построении нашего будущего. Вместе мы сможем создать современную и цивилизованную среду на рынке драгоценных металлов для реализации безграничных профессиональных возможностей и открытия новых горизонтов.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru