Инновационный продукт «МариМаркет» на рынке ювелирной торговли.

Сфера интернет-трейдинга как самая развивающаяся и обладающая огромным потенциалом охватывает отраслевую аудиторию, благодаря которой объём рынка ювелирных изделий растёт, сохраняя устойчивость роста онлайн-продаж.

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов совместно с НИЦ РДМ ведёт разработку торговой площадки ювелирных изделий «МариМаркет».

Идея инновационного продукта обсуждалась ещё в 2019 году, а уже в 2020 проект был запущен в работу.
Не имеющий аналогов на ювелирном рынке, маркетплейс представляет собой платформу, на которой открывается возможность для эффективного и выгодного сотрудничества, как для производителей ювелирных изделий, так и для оптово-розничных покупателей.

Новая отраслевая торговая площадка «МариМаркет» даст возможность производителям РФ увеличить объем продаж, с возможностью автоматического размещения каталогов на топовых площадках интернет-пространства, а покупателям представится возможность выбирать самые выгодные предложения на самых оптимальных условиях.

Проект по созданию платформы разработан с целью наладить связь с ювелирным рынком и укрепить потенциал зарождения новой безопасной системы в сфере ювелирной торговли.

Удобный интерфейс маркетплейса содержит всю информацию о качественных характеристиках ювелирных изделий. Организация сервиса для развития ювелирного ритейла удовлетворяет запросы клиентов. В первую очередь, мы работаем над повышением уровня доверия со стороны производителей и конечных потребителей.

Преимущества и задачи торговой площадки «МариМаркет»:

оптово-розничная покупка ювелирных изделий всех российских производителей;

эффективное сотрудничество производителей и оптово-розничных покупателей;

прозрачность ценообразования и детализация стоимости заказа;

сравнение ювелирных изделий для выбора наиболее выгодного предложения;

выбор оптимальных условий доставки;

прослеживаемость доставки на всех этапах;

рейтинг просмотров ювелирных изделий.

Впервые проект был представлен в сентябре 2020 года на ювелирной выставке «JUNWEX». В рамках проведения мероприятия состоялась презентация продукта, которая заинтересовала потенциальных партнёров и участников отраслевого рынка, получив положительный отклик с их стороны к новаторскому проекту.

Мы получили обратную связь от производителей крупных сетей магазинов ювелирных изделий, которые предложили провести встречу для обсуждения всех тонкостей работы маркетплейса и поделиться предложениями по ключевому продукту вместе с участниками рынка драгоценных металлов.

Благодаря торговой площадке, созданы уникальные условия для продвижения ювелирных компаний, с помощью продажи их изделий на популярных площадках рунета. Маркетплейс агрегирует оптовые и розничные заказы с целью формирования интегрированных торговых систем, позволяющих объединить гибкость рыночной торговой деятельности.

Мы приглашаем к сотрудничеству партнёров и участников ювелирного рынка для экспертного мнения, которые помогут обеспечить опыт безупречной ювелирной торговли и усовершенствовать механизм эффективности современного ювелирного ритейла.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru