"Если вашего бизнеса нет в Интернете, то вас нет в бизнесе"

В эпоху современных инновационных технологий, всё больше приобретает популярность - ведение бизнеса в интернете. Глобальная модернизация внедряется в бизнес-системы и воплощает различные бизнес-идеи и бизнес-проекты в реальность с помощью интернет ресурсов.

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка драгоценных металлов изучает вопросы и проблемы рынка драгоценных металлов и драгоценных камней, объединяет участников с целью эффективного и благонадёжного сотрудничества, создаёт уникальные продукты для развития ювелирной сферы в интернет пространстве и сферы интернет-трейдинга.

Так, разработкой приложений и новых инновационных продуктов в ювелирной отрасли занимается Научно-исследовательский центр рынка драгоценных металлов под руководством Ассоциации.

Благодаря разработке новаторского уникального продукта – электронной торговой площадки «Российские Драгоценные металлы» (ТП РДМ), у участников рынка появилась возможность осуществлять сделки по покупке и продаже драгоценных металлов и драгоценных камней в режиме онлайн. Удобный интерфейс позволяет участвовать в электронных торгах и проводить онлайн-аукционы. На сегодняшний день Торговая площадка предлагает инвесторам сформировать портфель из золотых и исеребряных слитков.

В первую очередь, ТП РДМ – это совокупность легитимных процессов по осуществлению купли-продажи драгметаллов и драгкамней.

Кому может быть интересна Торговая площадка РДМ:

  • компаниям, осуществляющим деятельность по купле-продаже драгоценных металлов (золото, серебро, платина, палладий, родий, иридий);

  • компаниям, осуществляющим деятельность по купле-продаже драгоценных и полудрагоценных камней;

  • компаниям, специализирующимся на оптово-розничной торговле ювелирных изделий;

  • ломбардам;

  • инвесторам;

  • и всем, кто занимается производством, переработкой, обработкой драгоценных металлов.

Торговая площадка не ограничивается одним функционалом, а постоянно совершенствуется и обновляется.

Внедрение системы электронных договоров (смарт-контрактов), электронный обмен документами в интернет пространстве, - всё это гарантирует безопасность, конфиденциальность и защищённость на ТП РДМ.

Торговая площадка «МариМаркет» - ещё один проект, направленный на взаимовыгодное сотрудничество между производителями ювелирных изделий и оптово-розничными покупателями. Проект «МариМаркет» находится в стадии разработки.

Электронная платформа «МариМаркет» даст возможность производителям РФ увеличить объем продаж, с возможностью автоматического размещения каталогов на топовых интернет площадках, а покупателям представится возможность выбирать самые выгодные предложения на самых оптимальных условиях.

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов проводит деловые встречи с производителями ювелирных изделий для понимания и целостности дальнейшего формирования и развития маркетплейса как инновационно-прогрессивного продукта. Команда разработчиков Ассоциации учитывает все пожелания, предложения и комментарии по проекту «МариМаркет» и готова создать исключительный продукт для развития ювелирной отрасли для прозрачной и цивилизованной среды на рынке ДМДК.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru