АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ

ОГРН 1177700003810 ИНН 7706447097

129110 г. Москва, ул. Гиляровского д.39, стр. 3 ком. 35


Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов приняла участие в ювелирной выставке «JUNWEX МОСКВА 2020».

В сентябре этого года прошла ювелирная выставка «JUNWEX МОСКВА 2020», в которой Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов приняла очередное участие. На сегодняшний день выставка JUNWEX является самым масштабным и престижным в России мероприятием в ювелирной отрасли, которая устанавливает вектор дальнейшего развития бизнеса в сфере драгоценных металлов и драгоценных камней, главной целью которой является расширение торгово-экономических связей между российскими и зарубежными партнерами.

В связи с угрозой распространения COVID-19, в этом году характер выставки приобрёл не международный, а национальный характер. Но по традиции, на выставке были представлены лучшие компании России, демонстрировавшие свои лучшие ювелирные изделия.

На стенде Ассоциации мы представили разрабатываемый нами электронный продукт - Торговую Площадку «Российские Драгоценные Металлы» по безопасной и надежной торговле драгоценными металлами и драгоценными камнями в интернет пространстве.

Ассоциация провела презентацию гостям выставки по усовершенствованному функционалу маркета ТП ДРМ, который включает:

  • функцию документального сопровождения. Обмен учредительными и первичными документами при совершении сделок купли-продажи;

  • и проведение онлайн-аукционов - опция, которая открывает новые преимущества электронных торгов с соблюдением законодательства РФ.

Участники рынка ДМДК узнали о нововведениях на электронной платформе и ближайших планах по развитию ТП РДМ на 2020 год:

  • новый раздел «Частным лицам», где инвесторы УЖЕ могут приобрести золотые слитки без НДС со всеми сопутствующими документами;

  • запуск нового раздела по части продажи инвестиционных монет;

  • реализация смарт-контрактов;

  • создание системы рейтингов участников.

В том числе, на стенде Ассоциации гостям представилась возможность ознакомиться с новым продуктом - Торговой площадкой «МариМаркет». «МариМаркет» представляет собой платформу, на которой открывается возможность для эффективного и выгодного сотрудничества, как для производителей ювелирных изделий, так и для оптово-розничных покупателей. Маркетплейс «МариМаркет» даст возможность производителям РФ увеличить объем продаж, с возможностью автоматического размещения каталогов на топовых площадках интернет-пространства, а покупателям представится возможность выбирать самые выгодные предложения на самых оптимальных условиях.

Выставка JUNWEX служит возможностью для привлечения новых участников в деятельность Ассоциации по различным проектам и разработкам для развития безопасной и цивилизованной среды на рынке драгоценных металлов.

Вместе мы создаём современное интеграционное поле по реализации безграничных возможностей в сфере ведения бизнеса на рынке ДМДК.

На выставке мы обменялись опытом, дискуссировали по представленным инновационным продуктам, почерпнули много полезной информации. Особенно, хотелось бы отметить проявленный интерес со стороны потенциальных партнёров и участников рынка к электронной Торговой Площадке «Российские Драгоценные Металлы», и не менее проявленный интерес к новому продукту - «МариМаркет». Производители крупных сетей магазинов ювелирных изделий предложили провести встречу для обсуждения всех тонкостей работы маркетплейса и поделиться мнениями и предложениями по ключевому продукту вместе с участниками рынка драгоценных металлов.

Безусловно, мы очень довольны результатами участия в выставке и полученными положительными откликами о нашей деятельности со стороны участников, благодаря которым мы ещё больше замотивированы на достижение поставленных целей и воплощения блестящих идей!

Спасибо организаторам за профессиональную организацию выставки, будем рады вернуться в следующем году!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru