Отчёт о XIV Международной выставке «JUNWEX Москва».

C 26 по 30 сентября в павильоне 75 на ВДНХ прошла XIV Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва» - одна из четырех в серии JUNWEX, которые проходят в течение года в Москве (JUNWEX Петербург, JUNWEX Новый Русский Стиль, JUNWEX Москва, Лучшие украшения России). На выставке традиционно были представлены все ведущие отечественные ювелирные бренды: «Аквамарин», «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Костромы», «Топаз», «Carat JF», «Платина», НИКА, «Эстет», сохраняющие лидерство в производстве золотых украшений, а также компании «Елизавета», «Красная Пресня», «Интерсильверлайн», «Северная чернь», «Инталия», «Красноселький Ювелирпром», увеличивающие объемы выпуска продукции из серебра, тем самым уверенно и оперативно вытесняя с рынка импортные изделия. Также присутствовали и знаменитые мировые бренды из Франции, Италии, Израиля, ОАЭ, Турции, Индии, Гонконга, Бразилии, Китая, Таиланда и Польши, представившие новинки ювелирной мировой моды.

И снова это был настоящий оазис красоты в окружении пульсирующего ритма мегаполиса! Однако, в этот раз наполнение экспонентами в целом отличалось от того, что мы привыкли видеть за время нашего участия, а именно, появилось больше предложений по использованию новейших информационных технологий в драгоценной отрасли, что несомненно подтверждает, что мы в тренде и ещё более вдохновляет на развитие. На стенде Ассоциации мы традиционно представили наш электронный продукт - цифровую платформу "Российские Драгоценные металлы" по безопасной и надежной торговле драгметаллами, который реализован при использовании самых новейших технологий: Azure Cloud, Angular, Microservices, responsive design. Отметим, что Маркетом Драгоценных Металлов интересовались активнее, в том числе и представители Индии. Также мы предоставляли возможность нашим участникам Ассоциации поделиться своими продуктами и достижениями на выставке, которые благодаря этому нашли новых партнёров по бизнесу.

На сегодняшний день выставка JUNWEX по-прежнему является не только самой крупной и престижной в России, но и наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения для всех направлений драгоценного бизнеса.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru