АПДМ Достижения за 2018 год.

Для Ассоциации Профессиональных участников Рынка Драгоценных металлов 2018 год ознаменовался решением нетривиальных задач и был насыщен интересными встречами.

Так, Ассоциацией в 2016 году был запущен эксклюзивный проект - Торговая площадка "Российские Драгоценные металлы", а в 2018 году маркетплейс проходит завершающий 2 этап тестирования и практически готов к полноценной работе. В реализации этого проекта мы применили неординарные решения и новейшие информационные технологии. Маркет представляет собой инновационную электронную торговую площадку, где зарегистрированные и проверенные нами участники рынка драгметаллов ежедневно размещают свои лоты драгоценных металлов, и вы можете приобрести лот по очень выгодной цене.

На сегодняшний день постоянными клиентами-членами Ассоциации в сфере развития и продвижения «драгоценного» бизнеса являются более 20 ювелирных компаний, которые благодаря сотрудничеству с нами, переходят в 2019 год с наименьшими негативными последствиями и устойчивым финансовым положением!

Более того, Ассоциация привлекает всё больше новых членов для вступления уже со всей России, благодаря отзывам наших «старых» участников, наличием различных профессиональных ресурсов и технологий.

Немаловажными событиями для себя мы также считаем наши активные участия во всевозможных ювелирных выставках, где мы получили массу новых профессиональных знаний и нашли новых партнёров, а соответственно открыли для себя новые возможности и горизонты!

Однако, главное для нас остается неизменным – это атмосфера в коллективе, созданная нашими специалистами – упорными и целеустремленными, энергичными и нацеленными на успех. В 2019 году Ассоциация планирует придерживаться выбранного курса, постоянно совершенствуя свои знания, навыки, ресурсы и уровень сервиса. Еще ряд изменений Вы сможете оценить уже в следующем году. И мы обещаем, что эти изменения обязательно заинтересуют Вас. И конечно станут эффективным бизнес-инструментом для решения Ваших задач!

А теперь, когда итоги подведены, поздравляем вас С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Желаем Вам осуществления задуманного, отличных креативных идей, новых интересных проектов, добрых новостей!

Пусть ваша жизнь заискрится, как полный бокал золотистого шампанского!

Благополучия Вам и Вашим близким!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru