АНО НИЦ РДМ: помогаем бизнесу в работе с банками.

Банки отказывают в открытии расчётного счёта? Столкнулись с блокировкой банковского счёта? Не знаете, что делать?

Эксперты АНО НИЦ РДМ помогут частному бизнесу настроить эффективную работу с банками и поддерживать стабильные и эффективные расчётные счета.

У нас есть следующие готовые продукты, которые могут Вам помочь:

  1. Ранжирный перечень банков.

  2. Глубокий анализ банков, работающих с отраслью ДМДК.

  3. Система отчётов, которая выработана с использованием самых успешных алгоритмов, позволяющих на ежедневной основе выполнять профессионально взаимодействие с банками (в виде отчётов, инструкции по их заполнению, и консультациями специалиста по их внедрению в ежедневную работу).

  4. Свод рекомендаций, правил инструкций по открытию р/счетов, формату ответа на запросы и прочее (текстовый формат с нашими рекомендациями по обозначенным вопросам).

Проблемы клиентов всегда требуют особенного подхода и персонального плана действий, эксперты АНО НИЦ РДМ готовы предложить пошаговую инструкцию для решения именно вашего вопроса.

Мы готовы поделиться накопленным уникальным опытом и дать конкретные решения, которые позволят повысить эффективность работы расчётного счёта, как инструмента развития бизнеса, а также минимизировать финансовые потери при взаимодействии с банковской системой.

Если Вы хотите воспользоваться услугами консалтинга АНО НИЦ РДМ и получить грамотную и качественную консультацию, свяжитесь со специалистами, заполнив заявку на сайте в разделе «Услуги».

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru