Выставка «JUNWEX Новый Русский Стиль 2019».

C 22 по 26 мая в павильоне 75 на ВДНХ прошла очередная XVIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Новый Русский Стиль» - выставка на которой формируются потребительские вкусы и модные тренды российской ювелирной отрасли.

На выставке традиционно были представлены ведущие отечественные ювелирные бренды: «Аквамарин», «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Костромы», «Топаз», «Carat JF», «Платина», НИКА, «Эстет», и зарубежные гости, мировые бренды из Франции, Италии, Израиля, ОАЭ, Турции, Индии, Гонконга, Бразилии, Китая, Таиланда и Польши.

Первый день посетителями выставки «JUNWEX Новый русский стиль» стали свыше 3000 человек, из которых 700 — специалисты оптовой и розничной торговли, представляющие все регионы РФ, а также страны СНГ и республики бывшего Советского Союза. Ритейлеры, приезжающие на выставку, — наиболее платежеспособная и заинтересованная часть рынка.

На стенде Ассоциации мы традиционно представили наш электронный продукт - Торговую площадку "Российские Драгоценные металлы" по безопасной и надежной торговле драгметаллами (https://trade-gold.ru), который реализован при использовании самых новейших технологий: Azure Cloud, Angular, Microservices, responsive design. А также эксклюзивные ювелирные изделия одного из наших участников.

На сегодняшний день выставка JUNWEX по-прежнему является не только самой крупной и престижной в России, но и наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения для всех направлений драгоценного бизнеса.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru