Утверждена структура сведений, вносимых в заявку на получение УИН.

23 ноября вступит в силу приказ Федеральной пробирной палаты от 05.10.2021 № 189н «Об утверждении структуры сведений, вносимых в заявку на получение уникального идентификационного номера, порядка ее формирования и получения подтверждения о ее принятии и формы уведомления о возможности преобразования в двухмерный штриховой код уникального идентификационного номера, заказанного в соответствии с заявкой на получение уникального идентификационного номера».

Заявка на получение уникального идентификационного номера в ГИИС ДМДК формируется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями (в том числе субъектами добычи драгоценных камней) и состоящими на специальном учете.

Приказ.

Приложение N 1. Структура сведений, вносимых в заявку на получение уникального идентификационного номера.

Приложение N 2. Порядок формирования заявки на получение уникального идентификационного номера и получения подтверждения о ее принятии.

Приложение N 3. Уведомление о возможности преобразования в двухмерный штриховой код уникального идентификационного номера, заказанного в соответствии с заявкой на получение уникального идентификационного номера (Форма).

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru