Торговая площадка РДМ завершила I этап тестирования.

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов продолжает экспериментальную работу по тестированию электронной торговой площадки - Российские драгоценные металлы. Проект был запущен в работу в 2016 году. Тестирование I этапа успешно завершено.

Торговая площадка создана нашими профессионалами, с заботой и уважением для Вас - участники рынка драгоценных металлов, как безопасная и комфортная электронная торговая площадка с целью реализации цивилизованного и взаимовыгодного сотрудничества на рынке ДМДК.

Торговая площадка представляет собой платформу, где зарегистрированные и проверенные нами участники рынка драгметаллов ежедневно размещают свои лоты драгоценных металлов по очень выгодным ценам.

Торговая площадка позволяет Вам экономить Ваше драгоценное время и другие ресурсы и эффективно использовать передовые интернет технологии при поиске контрагентов и совершении операций покупки-продажи драгоценных металлов:

• Электронная торговая площадка гарантирует максимальную безопасность Участникам торговых операций, в том числе в части передачи данных наличием международного сертификата безопасности GlobalSign, что является неоспоримым и существенным преимуществом перед конкурентами.

• Дружественный интерфейс и структура Торговой площадки позволяет участникам сделок с легкостью и комфортом ориентироваться среди предоставленной информации, выложенной и обновляемой в режиме реального времени, а также быстро и в декларируемые сроки получать обратную связь.

Торговая площадка "Российские драгоценные металлы" на 100% обеспечит прозрачность и законность Ваших сделок на условиях полного соблюдения законодательства РФ.

Приглашаем Вас протестировать Торговую площадку и поучаствовать во II этапе тестирования электронных торгов и оставить свои комментарии.

Мы внимательно и ответственно отнесёмся к каждому Вашему предложению по улучшению работы Торговой площадки. Присоединяйтесь и участвуйте в построении нашего будущего. Вместе мы сможем создать современную и цивилизованную среду на рынке для реализации безграничных профессиональных возможностей и открытия новых горизонтов!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru