ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ ЮВЕЛИРНОЙ ВЫСТАВКИ "JUNWEX".

Уважаемые партнеры и участники рынка драгоценных металлов!

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов приглашает Вас посетить ключевое B2B мероприятие ювелирной индустрии – выставку «JUNWEX МОСКВА 2021».

Это главный отраслевой центр модных новинок, невероятных открытий и новых имен. Но это не только феерия творчества, дизайнерской мысли и мастерства, но и важная бизнес-платформа.

На стенде А-5, представители ООО «Торговая площадка «РДМ» проведут презентацию уже известной Торговой Площадки «Российские драгоценные металлы», разработанной с учетом передовых технологий в сфере интернет-трейдинга, применяющей на себе новые бизнес-модели на рынке драгоценных металлов и способствующей активизации торговых и финансовых потоков.

«Торговая площадка «РДМ» стремится существенно расширить взаимное коммерческое и инвестиционное сотрудничество, используя новаторские методы для модернизации и функционирования внутреннего рынка.

Новые функции Торговой площадки:

  • «Оценки и отзывы»;

  • «Запросы на металл»;

  • Инвестиционный проект для желающих вложиться в золото или серебро «Покупка инвестиционных слитков».

Вам расскажут о преимуществах использования цифровой платформы, принципах её работы и технических достоинствах, а также о планах развития на 2022 год.

На экспозиции уже представители АП ДМ расскажут Вам о новом программном продукте: МариМаркет – первой российской ювелирной B2B площадки ювелирных изделий, организованной по принципу онлайн кросс-докинга. Онлайн кросс-докинг позволит усовершенствовать показатели оборачиваемости продукции и оптимизировать бизнес-процессы между ювелирными производствами и ювелирной розницей в РФ, а также за её пределами.

Дата/время проведения выставки: с 26 октября по 31 Октября с 9:00.

Место/адрес проведения: г. Москва, Проспект Мира 119, 57 павильон комплекса «ВДНХ», стенд А-5.

Приходите! Ждём вас!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru