Приглашение на ювелирную выставку "JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2022".

Уважаемые партнёры и участники ювелирного рынка и рынка драгоценных металлов!

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов приглашает вас посетить глобальное отраслевое мероприятие года – ювелирную выставку «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ-2022».

На стенде G-115 пройдёт презентация Торговой площадки «Российские Драгоценные металлы», безопасной платформы, служащей катализатором для объединения всех участников профильного рынка с целью развития торгово-экономических отношений в сфере интернет-трейдинга.

На экспозиции представители ТП РДМ расскажут вам о планах развития цифровой платформы на 2022 год и проведут экскурс по нововведениям программного продукта:

  • внедрение интерактивных графиков курсов металлов в мобильном приложении;

  • автоматическое обновление важных сведений об участниках площадки;

  • поддержка ЭДО на Площадке РДМ;

  • конструктор договоров.

В том числе на стенде вам представится возможность ознакомиться с новым инновационном проектом - Торговой Площадкой ювелирных изделий «МариМаркет».

ТП ММ - единственная ювелирная B2B платформа, обеспечивающая прозрачность бизнеса на технологическом уровне и способствующая выработки единых подходов для устойчивого развития ювелирного онлайн-рынка в сфере e-комме.

Ведущие разработчики расскажут Вам об особенностях работы системы, её возможностях, достоинствах и преимуществах.

Приходите, мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru