Отчёт о XIII Международной выставке JUNWEX МОСКВА

"Человечество будет существовать до тех пор, пока у женщин будет страсть к украшениям, а у мужчин страсть к женщинам."

Владимир Черницин


C 27 сентября по 1 октября в павильонах 75 и 69 ВДНХ проходила XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов UNWEX МОСКВА, организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома «Ювелирная Россия».

UNWEX МОСКВА – крупнейшая в России и самая престижная выставка ювелирных изделий и сопутствующих материалов и оборудования для этой перспективной и стремительно развивающейся драгоценной отрасли!

В этом году на одной площадке смотр достижений ювелирной промышленности собрал все разнообразие драгоценной продукции компаний-производителей от Калининграда до Владивостока, а также известных зарубежных брендов.

Были представлены 500 компаний-производителей, в т.ч. крупнейшие специализированные компании России: SOKOLOV, «Адамас», «Яшма», «Эстет», МЗСС, МЭЮЗ, «Диамант», «Платина», «Красцветмет», «Русские Самоцветы», «Ювелиры Урала», Костромской ювелирный завод, «Аквамарин», «Топаз», «Адамант», «Бронницкий ювелир», НИКА, «Бриллианты Костромы» и другие.

В специализированном технологическом разделе выставки - JUNWEX Tech - товары и услуги для ювелирной промышленности участвовали все значимые предприятия данной отрасли: Sisma, Fasti Industriale, Век, Галерея Штейнберг, Клио, КовровУпак, Лассо, ПромТех, Рута, Сапфир, Фабрика Век, Ювелир Партер, Ювин, Юмо.

И наконец, раздел выставки JUNWEX Watch - часовая выставка был представлен всемирно известными производителями и поставщики часов: OPTIM, Romanoff, TBN Time, Time&Technologies, «Анлина», «Интер-Час», «Континент ТМ», «Мактайм», «Ника», «Полет», «Полет-Элита», «Рустайм», «Слим Групп», «Стиль-Тайм», «Хронолюкс».

Мы не могли не воспользоваться такой возможностью заявить о себе и с вдохновением и энтузиазмом приняли участие в выставке, где представили Ассоциацию Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов и Маркет Драгоценных Металлов (Маркет).

Нас представляли замечательные генеральные директора драгоценных компаний, уже состоящих в Ассоциации и вкусивших все прелести членства Ассоциации с непременными атрибутами выставок: прохладным шампанским и изысканными десертами! Фотоотчет также приложен!

Уже в первый день выставки к Ассоциации и Маркету было проявлено должное внимание и чрезвычайный интерес посетителей выставки, ибо аналогов нашей Ассоциации на сегодня в Росси не существует! А конкурентов у Маркета в России на сегодня только один.

Что же представляет собой Ассоциация и Маркет и что они могут предложить потенциальному участнику?

Итак, немного подробнее!

В состав Ассоциации входят российские эксперты в области рынка драгоценных металлов, а также в области правового регулирования и бухгалтерского сопровождения организаций. Основной целью создания и деятельности Ассоциации является разработка и реализация программ (проектов и мероприятий) в области всестороннего развития и поддержки субъектов предпринимательства- членов Ассоциации, поддержка взаимного доверия, делового партнёрства членов Ассоциации, а так же представление, защита, развитие их общих интересов. Развитие рынка драгоценных металлов с использованием правовых и экономических инструментов в рамках действующего законодательства. Соответсвенно, вступление в Ассоциацию открывает перед потенциальным участником следующие возможности в т.ч.: участие во всех мероприятиях и событиях Ассоциации; помощь в получении информационной и правовой поддержки хозяйственной деятельности; возможность публикации информации деятельности организации у наших информационных партнерах. Маркет создан нашими профессионалами с заботой и уважением для вас, профессиональные участники рынка драгоценных металлов как безопасная и комфортная электронная торговая площадка с целью реализации цивилизованного и взаимовыгодного сотрудничества на рынке драгоценных металлов. Маркет позволяет Вам экономить ваше драгоценное время и другие ресурсы и эффективно использовать интернет технологии при поиске контрагентов и совершении операций покупки-продажи драгоценных металлов: каждый Продавец, представляющий свой лот является участником Ассоциации, а значит имеет подтверждённую безукоризненную репутацию на Рынке драгметаллов; каждый Покупатель проходит обязательную регистрацию и проверку; Маркет гарантирует максимальную безопасность Участникам торговых операций, в тч в безопасность передачи данных подтверждена международным сертификатом безопасности GlobalSign; простой и дружественный интерфейс Маркета позволяет участникам сделок с комфортом ориентироваться среди предоставленной информации, выложенной и обновляемой в режиме реального времени, а также быстро получать обратную связь.

Маркет Драгоценных Металлов на 100% обеспечит прозрачность и законность Ваших сделок на условиях полного соблюдения законодательства РФ.

Таким образом сегодня мы готовы предложить участникам рынка драгоценных металлов два уникальных для России продукта и только Вам выбирать: присоединиться к нам и участвовать с нами в создании СОВРЕМЕННОЙ И ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СРЕДЫ НА РЫНКЕ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ БЕЗГРАНИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ! Или продолжить свой путь самостоятельно, что также достойно всяческого уважения!

Важно лишь начать! Начать с хорошего и двигаться к великому!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru