О прошедшей презентации торговой площадки "РДМ"

Российские драгоценные металлы.

Уважаемые члены, партнеры и участники рынка драгоценных металлов!

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов благодарит всех, кто принял участие в презентации электронной торговой площадки Российские драгоценные металлы.

Спасибо Вам за активное сотрудничество, за Ваши вопросы, замечания и предложения.

Для нас очень важно мнение непосредственных пользователей электронной торговой площадки Российские Драгоценные металлы, Ваше мнение! Этот проект стал возможен благодаря очень многим составляющим, а главное благодаря неунывающей и амбициозной команде Ассоциации Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов, и мы гордимся профессионализмом каждого из них!

И нам очень приятно осознавать, что уже сейчас наша площадка нацелена конкретно на нужды участников драгоценного рынка, и мы собираемся её развивать и дальше в этом направлении, так как ставим акцент на создании УНИКАЛЬНОГО продукта. И нам предстоит еще много работы в этом направлении.

Все пожелания и замечания будут обязательно нами учтены при выпуске следующих релизов электронной торговой площадки, а результат Вы увидите на нашей следующей скорой встрече.

Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов искренне благодарит за тёплый приём и профессиональную подготовку конференц-зала для проведения презентации сотрудников Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ООО «Мистер Кейтеринг» за отличный сервис и вкусные кофе-брейки.

С уважением, АПДМ.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru