Консультация по работе с ГИИС ДМДК.

Заручитесь поддержкой специалистов!

Многие из участников рынка драгоценных металлов были не готовы к внедрению государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборот драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота (ГИИС ДМДК) и до конца не осознали, как работать с программой.

Команда консультантов АНО НИЦ РДМ готова оказать активную поддержку и помощь на каждом этапе взаимодействия с ГИИС ДМДК, а также письменно предоставить разъяснения и пошаговую инструкцию по эксплуатации ГИИС по следующим направлениям:

  1. Создание и активация функций Личного кабинета (учетной записи);

  2. Подача сведений для получения Уведомления о постановке на специальный учет юридического лица или индивидуального предпринимателя, осуществляющего операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями, и присвоении ему учетного номера и Карты специального учета, а также внесение изменений в указанные документы;

  3. Порядок внесения в ГИИС ДМДК сведений об остатках драгоценных металлов, драгоценных камней, ювелирных и других изделий, а также корректировка поданных сведений;

  4. Порядок ввода сведений о продукции, ювелирных изделиях в оборот в ГИИС ДМДК.

Консультационные услуги помогут Вам адаптироваться к сегодняшней динамике рынка ДМДК и продолжить конкурентную борьбу независимо от проблем, с которыми Вы можете столкнуться в процессе работы в системе. В том числе Вас проконсультируют по правовому регулированию этапов работы с ГИИС ДМДК в 2022 году.

Обращайтесь к специалистам АНО НИЦ РДМ и для Вас будут подготовлены необходимые рекомендации по поставленным вопросам в краткие сроки!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru