Консультационные услуги АНО НИЦ РДМ!

Команда экспертов в области отраслевого законодательства готова предложить профессиональные консультационные услуги и комплексные решения участникам рынка ДМ ДК.

Так же мы готовы оказать консультационные услуги в области налогового законодательства и взаимодействие с кредитными организациями по работе с расчетными счетами индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Если Вам нужна качественная и грамотная консультация по вопросам, касающимся специфики деятельности рынка ДМДК, мы с удовольствием поможем Вам.

АНО НИЦ РДМ – крупнейший консалтинг отрасли ДМ ДК. Мы консультируем и решаем нестандартные задачи:

Благодаря огромному опыту и большой практике в данных областях, мы владеем актуальной информацией и обширным банком знаний и решений.

Мы готовы защитить интересы участников отраслевого рынка и предоставить всю имеющуюся информацию по запросам, с подробными рекомендациями и предложениями.

Наиболее важной частью нашей деятельности является глубокое понимание потребностей и требований участников рынка ДМДК. Наша задача – предложить Вам оптимальный алгоритм решения Вашей проблемы и уберечь от неприятных последствий и сохранить репутацию Компании.

Если вы нуждаетесь в любой из вышеперечисленных услуг, обращайтесь к нам. Заполните заявку на сайте онлайн. После получения Вашего запроса мы обязательно свяжемся с Вами для обсуждения всех деталей.

Оставить заявку.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru