Достижения за 2020 год!

Для Ассоциации Профессиональных участников Рынка Драгоценных металлов 2020 год был наполнен яркими событиями, новыми идеями и интересными встречами!

Так, в 2020 году Ассоциация продолжила экспериментальную работу по тестированию торговой площадки «Российские драгоценные металлы» и добилась по усовершенствованию интерфейса колоссальных успехов!

В реализации этого продукта были применены новейшие информационные технологии и цифровые концепции для современного формата по части ритейла и e-commerce на рынке драгоценных металлов.

В рамках многофункциональной платформы РДМ был разработан инвестиционный проект, благодаря которому у физических лиц появилась возможность финансово грамотно и эффективно инвестировать денежные средства в золото, путем приобретения золотых мерных слитков в разделе «Частным лицам».

Также в конце года на Торговой площадке запустили в работу проект нового подраздела «Лом» для физических лиц, где представлены лучшие предложения скупки драгоценных металлов и изделий из них на одной географической арене.

На сегодняшний день, благодаря профессионалам команды и успешно развивающемуся проекту, в Ассоциацию вступают всё больше новых Участников, которые принимают активное участие в деятельности АП ДМ.

И в свою очередь, мы оказываем всестороннюю поддержку ювелирному бизнесу с целью делового партнёрства и развития общих интересов и digital-трендов на рынке драгоценных металлов.

Главными событиями 2020 года, мы считаем наше сотрудничество с Министерством Финансов РФ и ТПП РФ, а также наше совместное содействие в деятельности развития правового рынка драгоценных металлов и драгоценных камней. Мы получили огромный опыт и массу новых профессиональных знаний, расширив тем самым перспективы развития по формированию конкурентной, доверительной и инновационной среды на рынке драгоценных металлов.

В 2021 году Ассоциация планирует придерживаться выбранного курса в развитии ювелирной отрасли и построении культурной среды на внутренних и внешних рынках сбыта.

Ассоциация принимает деятельное участие в экспериментальном внедрении инновационных проектов, инициируя свежие идеи и предложения на рынке драгоценных металлов!

В наступившем 2021 году нас ждут великие свершения!

                 Хотите присоединиться к нам? Тогда свяжитесь с нами: +7 (915) 175-00-55!

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru