Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов.

Мы представляем Ассоциацию Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов (АП ДМ).

АП ДМ занимается разработкой и реализацией программ (проектов, мероприятий) в области всестороннего развития и поддержки субъектов предпринимательства, развитием рынка драгоценных металлов с использованием правовых и экономических инструментов в рамках действующего законодательства.

Участники Ассоциации Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов предлагают Вам сотрудничество по следующим направлениям:

  • скупка и продажа лома золота, серебра, платины и других драгоценных металлов;
  • скупка и продажа аффинированного металла;
  • поставка драгоценных металлов напрямую с аффинажных заводов страны. АП ДМ разработала и внедрила электронную торговую площадку - Российские драгоценные металлы (РДМ) – trade-gold.ru. Данная Торговая площадка создана нашими профессионалами, с заботой и уважением для Вас - участники рынка драгоценных металлов, как безопасная и комфортная электронная торговая площадка с целью реализации цивилизованного и взаимовыгодного сотрудничества на рынке драгоценных металлов.

Торговая площадка представляет собой платформу, где зарегистрированные и проверенные нами участники рынка драгоценных металлов ежедневно размещают свои лоты, и вы можете приобрести либо продать лот по очень выгодной цене.

Торговая площадка позволяет Вам экономить Ваше драгоценное время и другие ресурсы, и эффективно использовать передовые интернет технологии при поиске контрагентов и совершении операций покупки-продажи драгоценных металлов.

Торговая площадка гарантирует:

  • максимальную безопасность Участникам торговых операций, в том числе в части передачи данных наличием международного сертификата безопасности GlobalSign, что является неоспоримым и существенным преимуществом перед конкурентами;
  • дружественный интерфейс и структура Торговой площадки позволяет участникам сделок с легкостью и комфортом ориентироваться среди предоставленной информации, выложенной и обновляемой в режиме реального времени, а также быстро и в декларируемые сроки получать обратную связь.

Торговая площадка Российские драгоценные металлы на 100% обеспечит прозрачность и законность Ваших сделок на условиях полного соблюдения законодательства РФ.

Сотрудничая с участниками торговой площадки Российские драгоценные металлы (РДМ), Вы получите гарантированный ряд преимуществ:

  • Совершенно чистый металл. Весь поставляемый драгоценный металл переработан на зарекомендовавших себя специализированных заводах и сопровождается полным пакетом соответствующих документов (паспорт-сертификат, спецификация аффинажного завода), в соответствии с Законом № 41-ФЗ «О ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛАХ И ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЯХ».
  • Индивидуальный подход. Вы можете заказать необходимый драгоценный металл в любом виде и количестве, любой пробы. Минимальный и максимальный объем поставки не ограничен!
  • Гибкая и прозрачная система ценообразования. Цена продажи формируется ежедневно на основании официальных биржевых котировок, путем размещения базовых лотов на электронной площадке. Окончательная стоимость по каждой сделке определяется исходя из условий и объемов поставки, и согласовывается в ходе переговоров.
  • Оперативная и надёжная доставка по всей России специализированными известными транспортными компаниями: ООО "БРИНКС", ООО "САВИТАР" и др. Также вы можете самостоятельно забрать металл из офиса.
  • Скорость и Безопасность работы. Все сделки по драгоценному металлу оформляются при полном соблюдении законодательства РФ.

Присоединяйтесь и участвуйте в построении нашего общего будущего.

В лице участников АП ДМ Вы получите надежных перспективных партнёров на долгие успешные годы.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru